ЗОЛОТАЯ ЭПОХА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ТЮХЛОВ — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОЕВОМУ САМБО

17 февраля 2023 в 10:01 Просмотров: 72

🏆Иван Тюхлов, житель Можайского городского округа – победитель Первенства России по боевому самбо среди юниоров до 21 года.

⚡️С 14 по 16 февраля самбисты со всей России встретились на ковре в Верхней Пышме (Свердловская область) во Дворце самбо и единоборств, чтобы определить, кто будет представлять Россию на международной арене.

🥇Иван заслуженно стал победителем Первенства России по боевому самбо среди юниоров в весовой категории 71 кг и завоевал путевку на Первенство мира!
Сегодня он провёл пять схваток, в четырёх из них одержал чистые досрочные победы.

📎По итогам соревнований будет сформирована юниорская Сборная команда России по самбо в 2023 году.

Впереди спортсмена ждут такие значимые турниры, как Первенство мира и Европы по самбо!🤼

Поздравляем Ивана и его тренеров Валерия Нагулина и Игоря Степанова с победой и желаем дальнейших успехов! 👏🏻