Меню

Воспитанница Можайской детско‑юношеской спортивной школы по самбо и дзюдо Карина Черевань в составе сборной России стала победителем призером на первенстве мира по джиу‑джитсу

23 марта 2015 в 13:00 Просмотров: 15
18 марта 2015 года по сообщению регионального центра спортивной подготовки воспитанница Можайской детско-юношеской спортивной школы по самбо и дзюдо Карина Черевань в составе сборной России стала победителем призером на первенстве мира по джиу-джитсу. Соревнования прошли в Греции с 13 по 15 марта, в них приняли участие спортсмены из 35 стран. Карина выступала в весовой категории до 57 кг на медали претендовали 14 участниц. Как сообщила российская федерация джиу-джитсу, сборная России на соревнованиях показала рекордный результат, завоевав 16 золотых, 12 серебряных и 19 бронзовых медалей. Честь страны защищали 73 спортсмена, более половины из них стали призерами. Отрыв от ближайшего преследователя, сборной Бельгии, в общекомандном зачете составил девять золотых медалей.