В школе №5 г. Можайска прошли соревнования по настольному теннису

24 декабря 2014 в 13:00 Просмотров: 15
20 декабря 2014 года в здании общеобразовательной школы  №5 г. Можайска прошли соревнования по настольному теннису - Чемпионат Можайского муниципального района и Первенство Можайского муниципального района среди юношей. 1 место в Чемпионате района занял Владимир Шумов в финале переиграв в упорной борьбе Владимира Воронина, у которого 2 место. Третье место занял Роман Осадчий. В парном разряде первое место заняла пара Владимир Воронин и Александр Шершнев, второй была пара Дубков Г. и Шумов В., третье место – Крашенинников В. и Летвиненко А. Среди юношей 1 место занял Ховин Сергей, 2 место – Козлов Дмитрий, 3 место – Воробьёв Дмитрий. Победители и призёры соревнований  были награждены кубками, медалями и дипломами.