В Можайском городском округе продолжается чемпионат по баскетболу

4 февраля 2021 в 18:13 Просмотров: 9

31 января во ДС «Багратион» прошел очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд. Игровой день открыли юношеские команды «Атлант 2» и «Руза 2». Матч завершился со счетом 43:36 в пользу атлантов. Во второй игре встретились «Атлант» и «Тучково». И в этом матче уверенную победу со счетом 74-51 одержали атлантовцы. Третья игра для можайской команды сложилась неудачно. Встречались «Руза» и «Можайск». После трех победных четвертей можайские баскетболисты все же проиграли матч со счетом 62:45. Следующими на паркет вышли «Ветераны спортшколы» и «Борисово». Со счетом 88:73 победу одержали ветераны спортивной школы. В заключительной матче игрового дня встретились команды «Комплексная спортивная школа» и «Борисово 2». Игра получилась упорной, но за полторы минуты до финального свистка за пять фолов удаляют разыгрывающего «Комплексной спортивной школы» Малекину Дарью. Для команды спортшколы это удаление оказалось фатальным, «Борисово 2» выиграла в одно очко со счетом 48:49.