Турнир по регби

27 июня 2016 в 13:00 Просмотров: 6
25 июня 2016 года на стадионе МБОУ СОШ «Гармония» г.Можайска прошёл Турнир по РЕГБИ, посвящённый празднованию «Дня молодёжи». В настоящее время регби-7  культивируется почти в 100 странах мира. В команде 7 игроков (4 защитника и 3 нападающих), а также трое запасных. Игроки должны уметь быстро бегать и обладать высокой техникой игры. Игра прошла в захватывающей и напряжённой обстановке. В Турнире принимали участие 4 команды: г.Можайск команда «Крепость» г.Москва команда «Система» г.Наро-Фоминск команда «Нара» г.Воскресенск команда «Каскад» Победителем субботней встречи стала команда «Каскад» из г.Воскресенска Второе место заняла команда «Нара» из г.Наро-Фоминска Третье место заняла наша команда «Крепость» из г.Можайска Результаты встречи: Крепость-Система 15 - 5 Нара - Каскад 19-26 Каскад - Крепость 24-10 Система - Нара 7-35 Каскад - Система 20-5 Крепость - Нара 10-21 Победители и призёры были награждены кубками и медалями Отдела физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы АММР