Соревнования по плаванию на Кубок Главы Можайского муниципального района

10 марта 2015 в 13:00 Просмотров: 7
7 марта 2015 года в Можайском плавательном бассейне состоялись соревнования по плаванию на Кубок Главы Можайского муниципального района. В соревнованиях первыми за медали боролись юные пловцы Комплексной детско-юношеской спортивной школы и другие спортсмены г. Можайска в возрасте от 7 до 15 лет. Победители и призёры соревнований показали хорошие спортивные результаты. Победителями в соревнованиях стали: Маркина Ксения, Дерябин Роман, Мастерова Оксана, Казаков Артём, Триполитова Анна, Аладов Алексей, Макаренкова Вероника, Краснов Артём. В заключительной части соревнований выступили команды поселений Можайского муниципального района. В соревнованиях приняли участие команды: городского поселения Можайск, сельских поселений Горетовское, Борисовское, Спутник. Победителями соревнований и обладатели переходящего Кубка Главы Можайского муниципального района стала команда городского поселения Можайск. Второе место заняла команда сельского поселения Борисовское, третье место заняла вторая команда городского поселения Можайск. Все победители и призёры награждены дипломами и медалями. Команды, занявшие призовые места награждены Кубками. Команда-победитель получила специальный приз – абонемент на бесплатное посещение бассейна.