Соревнования по лыжным гонкам

10 марта 2016 в 13:00 Просмотров: 6
09 марта 2016 года на лыжероллерной трассе прошла Спартакиада Можайского муниципального района по лыжным гонкам среди учащихся  образовательных учреждений.  Всего в данном соревновании приняли участие 77 спортсменов. Учащиеся 5 и 6 классов прошли дистанцию в 2 километра, учащиеся 7-9 классов и девушки 10-11 классов прошли дистанцию в 3 километра, а юноши, учащиеся в 10-11 классах прошли дистанцию в 5 километров. Среди девушек 5-6 классов призовые места заняли: Ермакова Екатерина из МОУ СОШ №1 (1 место), Сухоручкина Екатерина из МОУ СОШ №1 (2 место), Мирошниченко Елизавета из МОУ Борисовской СОШ (3 место). Среди юношей 5-6 классов призовые места заняли: Федорин Александр из МОУ Дровнинской СОШ (1 место), Щепин Алексей из МОУ Дровнинской СОШ (2 место), Орлов Даниил из МОУ Гимназии №4 (3 место). Среди девушек 7-9 классов призовые места заняли: Пучкова Валерия из МОУ Дровнинской СОШ (1 место), Ушакова Елизавета из МОУ Дровнинская СОШ (2 место), Космачева Александра из МБОУ СОШ «Гармония» (3 место). Среди юношей 7-9 классов призовые места заняли: Варсопко Илья из МОУ Дровнинская СОШ (1 место), Маханьков Владимир из МОУ СОШ №3 (2 место), Гондалев Павел из МОУ Дровнинская СОШ (3 место). Среди девушек 10-11 классов призовые места заняли: Паршина Алена из МОУ Гимназия №4 (1 место), Парсамян Дарья из МОУ Гимназия №4 (2 место), Демидова Алена из МОУ СОШ №1 (3 место). Среди юношей 10-11 классов призовые места заняли: Сатала Никита из МОУ СОШ «Гармония» (1 место); Чернов Михаил из МОУ Гимназия №4 (2 место), Калинин Егор из МОУ СОШ п.Спутник. Результаты всех участников данного соревнования будут учтены, в том числе,  как сдача нормативов ГТО.