Соревнования по художественной гимнастике

11 апреля 2016 в 13:00 Просмотров: 5
Прошедшая неделя выдалась очень насыщенной для Можайских гимнасток. Девочки вместе с тренерами едва успевали перемещаться с соревнований на соревнования. С 3 по 9 апреля наши гимнастки побывали в Химках, Одинцове, Реутове, Москве и Гагарине! Не все соревнования закончились победами. Однако поводы для гордости есть. На турнире в Реутове наша юная «звездочка» Алиса Павлова – 2010 г.р. стала третьей. Также на третью ступень пьедестала поднялась Варвара Гуркова – 2006 г.р. В Москве на турнире «Подснежники» отличились: Савченко Даша – 1 место, Аканжалы Вика – 2 место, Павлова Алиса – 2 место, Курбаналиева Дина – 2 место, Соловьева Даша – 2 место, Трушкина Маша – 3 место, Павлова Ксюша – 3 место. Жирную точку поставили в Гагарине на межрегиональном турнире «Космическая грация» Богатырева Полина и Гуркова Варвара, поднявшиеся вместе на пьедестал и пропустившие вперед только гимнастку из Самарской области. И Лютина Маша стала бронзовым призером. На предстоящей неделе Богатырева Полина и Гуркова Варвара впервые отправятся на турнир юных гимнасток в Сергиев-Посад, на котором примут участие сильнейшие гимнастки из 35 городов Московской области. Пожелаем нашим спортсменкам достойно представить Можайск на этих крупнейших соревнованиях.