Предсезонный турнир «Кубок Федерации Московской области» стартовал 2 апреля на Красногорском стадионе «Машиностроитель»

5 апреля 2022 в 12:00 Просмотров: 48

В первом туре ФК «Можайск» встречался с командой «Физтех» из Долгопрудного. Первый тайм наша команда завершила со счётом 4-0. Голы забили Подавалкин Лев, Арлашин Андрей, Билетов Артём, Чуйков Давид.

Во втором тайме поле оказалось под покровом снега, играть в футбол стало непросто, но даже в этих условиях наши футболисты получили заслуженное право на 11-метровые удары, которые своими индивидуальными действиями заработали Котелевский Максим и Арлашин Андрей. К сожалению, они остались нереализованными – хорошо сыграл вратарь соперников.

После этого команда «Физтех» забила два гола в наши ворота. Итог 4-2 в пользу ФК «Можайск».

👏🏼👏🏼👏🏼Поздравляем наших футболистов с заслуженной победой!

Следующий матч наша команда проведёт 9 апреля с хозяевами поля – коллективом «Зоркий» на стадионе «Машиностроитель». Начало матча в 11:00.