Победа сразу в первом тайме

8 июля в 11:10 Просмотров: 3

3:1 – с таким счетом закончили матч 13 тура Чемпионата Московской области среди Мужских команд Лиги А можайский футболисты команды ДС «Багратион».
На стадионе «Красное знамя» в подмосковном Раменском их соперниками стали хозяева поля – спортсмены «Сатурна».

Начало игры прошло в равной борьбе, но уже на 10 минуте нашим футболистам удалась голевая атака. Игроки «Сатурна» сумели быстро сравнять счет и на 13 минуте забили ответный гол – в итоге счет сравнялся 1:1.

На 20 минуте Никита Васильев, Алексей Мокробородов, Артём Мухин разыграли комбинацию на чужой половине поля и доставили мяч на правый фланг Льву Подавалкину. Юный футболист быстро оценил ситуацию и выполнил передачу на дальнюю штангу ворот соперников в направлении Андрея Арлашина, но того опередил игрок обороны Сатурна, ударом в одно касание поразивший собственные ворота.

На 44 минуте матча Данила Варичев выполнил отличную передачу на ход Артёму Мухину, который выбежал «один на один» с вратарем команды хозяев поля и уверенно переиграл его. Гол был забит буквально за 1 минуту до свистка арбитра на перерыв.

Во втором тайме можайские футболисты сыграли надежно, не допустив ни одного года в свои ворота. До финального свистка судьи цифры на табло так и не изменились, игра закончена со счетом 3:1 в пользу можайских футболистов.

Поздравляем команду ДС «Багратион» с победой и желаем дальнейших успехов!

Напомним, что следующий матч Можайская команда проведет в субботу, 6 июля, в Можайске на стадионе Спартак. Ее соперником будут футболисты из г.Долгопрудный команды «Космос-2».
Начало игры - в 18:00.