Меню

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд

18 апреля 2016 в 13:00 Просмотров: 3
17 апреля 2016 года началось , в этом году в нашей зоне (зоне "А", высшая группа) будут бороться за чемпионство 12 команд Московской области, где участвует наша команда «ДЮСШ Можайский район» (в прошлом году было 8). Первый тур проходит в г. Краснознаменске, первыми играют команды «ДЮСШ Можайский район» и «ДЮСШ Краснознаменск» юноши 2001 года рождения. В упорной борьбе на протяжении всей игры наши ребята, к сожалению, пропускают мяч в свои ворота за 14 секунд до финального свистка, итоговый счет 0:1 в пользу хозяев! Вторыми на футбольное поле вышли команды «ДЮСШ Можайский район» и «ДЮСШ Краснознаменск» 1999 года рождения. Уверенно смотрясь и ведя в счете 2:0 после первого тайма наши ребята немного подсели во втором и пропустили гол в начале тайма, но проявив характер и волю к победе смогли не только сохранить свои ворота от пропущенных мячей, но и забить третий мяч. Итоговый счет 3:1 в пользу ДЮСШ Можайский район (голы: Новиков Вячеслав, Аверченков Дмитрий,  Бондарь Дмитрий). Пожелаем удачи нашим ребятам!