Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню освобождения г. Можайска от фашистских захватчиков.

25 января 2016 в 13:00 Просмотров: 14
23 января в Можайске, в спортивном зале (ул. Крупская д.1) состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню освобождения г. Можайска от фашистских захватчиков. На соревнования приехали спортсмены из Вязьмы, Гагарина, Тучково и Дорохово. В командном зачёте 1 место заняли Можайцы – Воронин Владимир, Шумов Владимир, Роман Осадчий. Вторыми стали теннисисты из Вязьмы, на третьем месте так же команда из Можайска. В парном разряде сильнейшими стали Можайские спортсмены – Владимир  Воронин и Роман Осадчий. На втором месте то же Можайцы – Владимир Шумов и Александр Толоконников. На третьем месте – теннисисты из Вязьмы – Евгений Ковалёв и Александр Казаков. Всего в соревнованиях приняли участие более 20 спортсменов.