Обладателями «серебра» и «бронзы» стали Можайские баскетболисты на Кубке Давида Берлина🏆

25 августа 2022 в 16:42Обновлено 25 августа 2022 в 16:42 Просмотров: 7

Турнир по уличному баскетболу прошел в подмосковном Красногорске. За главный спортивный трофей - Кубок легендарного Давида Яковлевича Берлина, боролись более 200 команд.

Игры проходили в шести возрастных категориях среди мужчин, женщин, юношей и девушек. Отдельным зачетом в рамках соревнований прошли матчи семейных команд.

Можайский округ представили команды спортсменов Дворца спорта «Багратион». Под чутким руководством тренеров Сергея и Светланы Ладысовых баскетболисты завоевали призовые места.

Команда женщин старше 1987 г. стала обладателем почетного третьего места. Серебряными призерами можайцы оказались в матче семейных команд.