2 ноября 2020 в 10:05Обновлено 11 ноября 2020 в 14:04 Просмотров: 402

⚡️ Можайский спортсмен Владимир Яковенко стал чемпионом мира по жиму лежа в категории мастер 5.

🏆 Чемпионат проходил в Долгопрудном с 29 октября по 1 ноября по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР.
По итогам соревнований Владимир Яковенко стал чемпионом мира по жиму лежа в категории мастер 5 в возрастной категории 60- 69 лет.

💪 Напомним, что феврале этого года Владимир Яковенко стал самым сильным «ветераном» на Всероссийском турнире по пауэрлифтингу. А в сентябре – абсолютным победителем Кубка Чемпионов Европы по пауэрлифтингу в своей категории.

👏 Поздравляем Можайского спортсмена и желаем новых побед!