Можайские спортсмены снова радуют своими успехами

18 ноября 2020 в 09:29Обновлено 30 ноября 2020 в 11:38 Просмотров: 305

⚡️ Можайские спортсмены снова радуют своими успехами

🏊‍♂️ 7 - 8 ноября в городе Саранске состоялся очередной этап соревнований по плаванию «Кубок Золотого Кольца», участие в котором принял девятилетний воспитанник Можайского Плавательного центра Тимофей Фанасюткин.

🏊‍♂️ Для участия в этих соревнованиях Тимофей со своим тренером Александром Шинкаренко выбрали одну из сложнейших для юных пловцов дистанцию – 800 метров вольным стилем. Тимофей в очередной раз показал отличный результат - занял 2-е место, преодолев дистанцию за 11:20.04.

🔸 14 ноября в Обнинске на втором этапе «Кубка Обнинска по плаванию» Тимофей вновь дважды поднялся на пьедестал, заняв 1-е место на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 0:34.96 и 2-е место на дистанции 50 метров на спине с результатом 0:38.08.

🎉 Поздравляем юного спортсмена и желаем новых успехов и побед!