Можайские самбисты успешно выступили на первенстве ЦФО

8 июня 2021 в 09:26 Просмотров: 23

6 июня в Люберцах прошло открытое первенство ЦФО по самбо. В нем приняли участие около 200 юных самбистов из 11 регионов России в возрасте до 13 лет. По результатам соревнования в неофициальном командном зачете места распределились следующим образом:
3 место – Пушкино.
В личном зачете золотые медали завоевали Богдан Чабан (60 кг), Макаева Полина (43 кг), Волкович Алиса (29 кг). Также хорошую борьбу показали и завоевали награды Тарасов Кирилл (2 место, 31 кг), Алешин Тимофей (2 место, 55 кг), Ребров Кирилл (2 место, 65+кг), Красноусова Екатерина (2 место, 34 кг), Алешина Марина (2 место, 40 кг), Гусельников Михаил (3 место, 38 кг), Голов Никита (3 место, 42 кг), Сусликов Константин (3 место, 65+ кг), Максимова Софья (3 место, 29 кг) и Антонова Ксения (3 место, 37 кг).
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением.