Можайские футболисты одержали победу в матче 21 тура квалификационного этапа Первенства России (зона Московская область группа Б).

12 октября 2022 в 09:17 Просмотров: 8

В начале матча с ФК «Щелково» наша команда забила два гола, авторами которых стали Максим Бабодей и Андрей Арлашин.

Ближе к концу первого тайма немного потеряв бдительность наши футболисты позволили соперникам забить гол. На перерыв команды ушли при счёте 2-1 в пользу ФК «Можайск».

Вторая половина матча оказалась непростой, на 62 минуте наша команда осталась в меньшинстве. Футболисты ФК «Можайск» проявили характер и сохранили минимальное преимущество в счёте.

Поздравляем наших футболистов с победой!

Следующий матч ФК «Можайск» проведёт 15 октября на стадионе «Спартак», соперник - ФК «Дмитров». Начало игры в 14:00.