Можайские футболисты одержали победу в 4 туре турнира «Winter Red Cup‑2022»

7 февраля 2022 в 10:51 Просмотров: 13

5 февраля в 4 туре зимнего турнира по футболу «Winter Red Cup-2022» ФК «Можайск» встречался с командой «Росич» из города Московский.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды ушли на перерыв при счёте 0-0. Во втором тайме Можайские футболисты забили три мяча в ворота соперника.

Первый гол с 11-метрового удара забил наш капитан Андрей Арлашин. Он же сделал дубль после отличной подачи со штрафного удара Льва Подавалкина, ударом головой поразив ворота «Росича». Третий гол, реализовав выход один на один с вратарём команды соперника, забил Вадим Филонов. В самой концовке игры команда «Росич» забила гол в ворота нашей команды.

Итог 3-1 в пользу ФК «Можайск». Поздравляем наших футболистов с победой!

📌Следующий матч в рамках турнира ФК «Можайск» проведёт 12 февраля в Красногорске на стадионе «Машиностроитель». Соперник - команда «Восток» из Электростали. Начало в 13:00.