Меню

Можайские футболисты достойно проявили себя на турнире

4 апреля 2023 в 17:33 Просмотров: 1

🗓В период с 31 марта по 2 апреля, наша футбольная команда 2010 года рождения принимала участие в турнире «Кубок Футбольной Ассоциации 2023», проходивший в парк-отеле «Покровское».

⚽По результатам жеребьевки наша команда попала в группу «А», соперниками которой, стали команды: «Спутник-2» (г.Зеленоград), «Смена» (г.Москва), и «Восток» (г.Электросталь).

▪️В первой игре встречались с командой «Спутник-2», начав встречу активно и без разведки, уже к 1-ой минуте вели со счетом 4:0, Переведя игру в спокойное русло, довели матч до победы со счетом 4:1.

▪️Следующим соперником была команда «Смена». На перерыв ушли при счете 0:0. К концу матча, к сожалению, пропустили два мяча от соперников. Итог: 0:2.

▪️На следующий игровой день нашим соперником была команда «Восток» из Электростали. Уверенная победа 3:0 и выход из группы в полуфинал турнира. Где нас ждала команда «Спутник» из Зеленограда. К сожалению, получили два мяча в ворота от соперников - поражение.

▪️В третий игровой день, в матче за третье место, нашим соперником стала команда «Спарта» из Чехова. На перерыв ушли при счете 0:0. Уже в середине второго тайма сравняли счет. Так и закончилось основное время со счетом 1:1 и команды перешли к серии пенальти.
Итог матча: победа в серии пенальти 3:1.

🥉Итог турнира «Кубок Футбольной Ассоциации 2023» для команды СШ «Можайск» 2010 года рождения - заслуженное третье место!

👏🏼 Поздравляем ребят и тренеров с хорошим результатом и желаем дальнейших побед!