Можайские баскетболисты заняли призовые места на турнире в Смоленской области

8 октября 2019 в 13:00 Просмотров: 15
5 октября в Смоленской области состоялся открытый турнир по баскетболу, приуроченный к празднованию 90-летия образования Темкинского района. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из г. Вязьма, г. Духовщина, г. Можайска и г.п. Темкино. Возрастная категория участников 15-16 лет.
Можайские баскетбольные команды под руководством Сергея Ладысова и Светланы Ладысовой показали прекрасную игру. Девушки завершили турнир с бронзовыми медалями, а юноши с огромным игровым перевесом стали победителями турнира.
По итогам турнира были отмечены лучшие игроки соревнований. Ими стали можайские спортсмены Комарьков Олег и Бобылькова Злата. А самым ценным игроком соревнований стал наш Тихоненков Арсений.
Поздравляем наших юных спортсменов с отличным началом баскетбольного сезона.