Можайская футбольная команда одержала победу в матче 20 тура квалификационного этапа Первенства России (зона Московская область группа Б).

6 октября 2022 в 15:12 Просмотров: 10

ФК «Лобня» принимала ФК «Можайск». Первый тайм прошёл в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. Наша команда была чуть удачливее, после отличной передачи Андрея Арлашина, Егор Сыроедов красивым ударом головой переправил мяч в сетку ворот команды соперника. На перерыв команды ушли при счёте 1-0 в пользу можайских футболистов.

Во втором тайме соперник больше владел мячом, наша команда проводила быстрые ответные атаки. Василий Мешковский и Андрей Арлашин забили еще два гола. Перед финальным свистком футболисты ФК «Лобня» получили право на 11-метровый удар, но наш вратарь Павел Животов не позволил мячу пересечь линию ворот. Итог: 3-0 в пользу футболистов из Можайска.

Следующий матч пройдёт 8 октября в городе Щелково на УСК «Подмосковье». Соперник ФК «Щелково», начало игры в 14:00.