Фестиваль «Летние каникулы‑2016!»

16 июня 2016 в 13:00 Просмотров: 5
16 июня 2016 года на территории МБОУ СОШ «Гармония» отдел физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы провел детский физкультурно-спортивный фестиваль «Летние каникулы-2016!» Можайского муниципального района,  в котором приняли участие сборные команды летних школьных лагерей при общеобразовательных учреждениях. Несмотря на переменный дождь, фестиваль прошел в веселой обстановке. Состязание проводились в различных видах. Для самых маленьких участников 1-2 классов прошли «Веселые старты». Победителем в этом состязании стала сборная МОУ СОШ №1, второе место заняла сборная МОУ Гимназии №4 и на третьем месте сборная МОУ СОШ №3. В стритболе принимали участие мальчики 3-5 классов. Первое место заняла сборная МОУ Гимназия №4, второе – МОУ СОШ №3. Сборные команды из девочек и мальчиков 3-5 классов соревновались в пионерболе. Лидерами в этом состязании стала сборная МОУ СОШ№1, на втором месте сборная МОУ Гимназии №4 и на третьем МОУ СОШ №3. Для мальчиков 4-5 классов прошла игра в мини-футбол. Победителями стали мальчики из МОУ СОШ №1, второе место заняли мальчики из МОУ Гимназия №4 и на третьем месте мальчики из МОУ СОШ №3. Завершающим состязанием стало перетягивание каната, в котором соревновались мальчики и девочки 3-5 классов. Здесь победу одержала сборная МОУ СОШ №3, второе место у сборной МОУ Гимназии №4 и на третьем месте ребята из МОУ СОШ №1. Все победители и призеры были награждены грамотами. Ребята получили много позитивных эмоций и проявили боевой дух. Поздравляем с победами!