30 апреля в Королёве футбольный клуб «Можайск» принял участие в квалификационном этапе Первенства России. Соперник – команда хозяев поля «Чайка»

5 мая 2022 в 11:36 Просмотров: 29

⚽️ 30 апреля в Королёве футбольный клуб «Можайск» принял участие в квалификационном этапе Первенства России. Соперник – команда хозяев поля «Чайка». С первых минут наши спортсмены создали несколько голевых моментов и в середине первого тайма забили гол.

В середине второго тайма нашей команде удалось забить важный гол, его автором стал Роман Дроздов. Концовка матча прошла с небольшим преимуществом команды «Чайка», но наши футболисты сумели отстоять свои ворота и завершить матч безоговорочной победой.

👏🏼👏🏼👏🏼 Поздравляем Можайскую футбольную команду с победой! Так держать!

➡️ Следующий матч пройдёт 7 мая в Можайске на стадионе «Спартак», начало в 18:00. Соперник команда – «Торпедо» из Наро-Фоминска.

Приглашаем всех болельщиков поддержать ФК «Можайск» в первой домашней игре сезона 2022 года.