29 января в 3 туре зимнего турнира по футболу «Winter Red Cup‑2022», который проходит в Красногорске, команда «Можайск» встречалась с ФК «Луч Тим», тренером которой является многократный чемпион России в составе Московского «Спартака» Дмитрий Ананко

3 февраля 2022 в 18:26 Просмотров: 17

Матч был интересным и проходил на высоких скоростях, футболисты обеих команд показали азарт и стремление к победе. Соперники быстро открыли счёт, но наши игроки сумели правильно отреагировать на эту ситуацию, выровняли игру и в концовке первого тайма после великолепной передачи Вадима Филонова капитан нашей команды Андрей Арлашин сравнял счёт точным ударом в дальний угол ворот «Луч Тим».

Во втором тайме игра проходила в острой борьбе со взаимными шансами на успех. После отличной атаки с участием Андрея Арлашина и Льва Подавалкина последний удар в одно касание принёс нашей команде победу.

Наши футболисты вновь показали предельную самоотдачу, проявили высокое мастерство и спортивный характер!

Следующий матч ФК «Можайск» проведёт 5 февраля в субботу в Красногорске на стадионе «Машиностроитель» в 15:00. Соперник – команда Росич.