⚽️ В рамках первого тура Первенства Московской области по футболу на Центральном стадионе Одинцово команда СШ «Можайск» 2011 года рождения встретилась с абсолютным чемпионом нашего региона сезона 2021 года командой СШ «Одинцово».

17 мая 2022 в 16:19 Просмотров: 31

В первом тайме наши футболисты показали хорошую игру, были быстрее, техничнее соперника и имели территориальное и игровое преимущество, но пропустили гол. Итог первого тайма – 1-0 в пользу соперника.

Во втором тайме наши футболисты сумели переломить результат. Сравнял счёт Станислав Поздняков, разыграв отличную комбинацию с Арманом Максимяном. Решающий гол после отличной передачи Родиона Мелкова с углового ударом головой забил наш капитан Иван Бардин. Итог матча – 2-1 в нашу пользу.

👏🏼 Поздравляем юных Можайских футболистов с успешной игрой.