⚡️ Можайский ветеран спорта Владимир Яковенко в очередной раз одержал заслуженную победу

21 декабря 2020 в 16:57 Просмотров: 47

🏋🏻 С 17 по 20 декабря в Москве проходил VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF.

🏋🏻 Чемпионат собрал около 1000 спортсменов со всего мира, среди которых выступил можайский спортсмен Владимир Яковенко.

🏆 По результатам проведения соревнований Владимир стал Чемпионом Мира в категории «Ветераны», улучшив мировой рекорд на 5 кг!

🏋🏻 Также 20 декабря на Спортивной базе ЦСКА проходил Всероссийский турнир «КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2020».
Участие в нем принимали более 600 сильнейших атлетов со всей России, где боролись в разных номинациях за главный приз страны.
🏆Владимир Яковенко также стал победителем в категории «Ветераны» и вошел в список 10 сильнейших спортсменов России!
👏 Поздравляем с победой и желаем успехов!