⚽️Можайские спортсмены показали отличную игру в финале турнира по футболу «Winter Red Cup‑2022».

1 марта 2022 в 10:06 Просмотров: 49

В первом тайме Лев Подавалкин открыл счёт в матче, во втором - наши футболисты могли дважды увеличить своё преимущество, но не получилось реализовать голевые моменты.

За десять минут до конца матча блестяще сыграл наш вратарь Павел Животов, выручив команду практически в безнадёжной ситуации. Итог этого непростого матча – 1:0 в нашу пользу и заслуженное второе место в представительном турнире.

Хочется отметить, что ФК «Можайск» одержал пять побед и дважды поделил очки с соперниками. Лучшим игроком в составе нашей команды на «Winter Red Cup» стал вратарь Павел Животов.

👏🏼Поздравляем наших спортсменов с уверенным шагом в футбольный сезон 2022 года. Это был первый подготовительный этап, который прошёл отлично!