Меню

🤸🏼‍♀️Можайские спортсменки приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Правительства Ставропольского края по художественной гимнастике», которые проходили с 5 по 10 июля в Кисловодске.

14 июля 2022 в 15:47 Просмотров: 20

Гимнастки из 26 регионов России боролись за победные места. Можайск представляли две команды в групповых упражнениях и три спортсменки в личном зачете.

🏆Лучший результат из наших девочек показала Анфиса Селезнева, ставшая 39 из 94 участниц. Команда по групповым упражнениям «Можайск-1» заняла 20 место из 35 команд.

🏅Кстати, во время соревнований наши гимнастки Анфиса Селезнева, Дина Курбаналиева, Алиса Шибряева, Ольга Падамбаева, Вера Усанова, Ксения Крикунова и Дарья Столбикова получили официальное подтверждение о новом спортивном статусе - они стали кандидатами в мастера спорта по художественной гимнастике.

👏🏼👏🏼👏🏼 Поздравляем девчат с покорением новых спортивных вершин!