⚡️Можайские футболисты вновь одержали победу

28 сентября 2022 в 17:39Обновлено 28 сентября 2022 в 17:39 Просмотров: 13

⚽️ ФК «Можайск» встретился с СШ «Одинцово» в рамках 19 тура квалификационного этапа Первенства России (зона Московская область группа Б).

На восьмой минуте игры наша команда пропустила гол. Но можайские футболисты проявили волю к победе и сумели в первом тайме забить два ответных мяча.

В первом случае великолепным ударом из-за пределов штрафной площади гол забил Андрей Арлашин, во втором с его голевой передачи отличился Лев Подавалкин. На перерыв команды ушли при счёте 2-1 в пользу ФК «Можайск».

Второй тайм получился очень непростым, команда соперника больше владела мячом. Наши футболисты показали характер при обороне своих ворот, не позволив команде соперника сравнять счёт.

👏🏻 Итог - 2-1, матч завершился волевой победой ФК «Можайск»!

Следующий матч можайские футболисты проведут 1 октября в городе Лобня на стадионе «Москвич». Начало матча в 14:00.