⚽Можайские футболисты продолжают свое победное шествие по Московской области.

28 сентября 2022 в 17:30Обновлено 28 сентября 2022 в 17:30 Просмотров: 4

В Долгопрудном состоялся матч 12 тура Первенства Московской области среди детских команд 2011 года рождения группы «А», в рамках которого СШ «Можайск» встречалась с ФК «Салют».

Можайские футболисты с первых минут показали уверенную игру, забив два гола в исполнении Ивана Бардина и Армана Максимяна.

Второй тайм начался с быстрого гола, автором которого является Арман Максимян. Затем наша команда ещё дважды поразила ворота соперника, отличились Георгий Клиницкий и Константин Куздуков.

🏆 Матч завершился уверенной победой можайцев – 5-0. Поздравляем наших ребят с этим успехом!

📌 Следующий матч СШ «Можайск» 2011 года рождения проведёт 3 октября в 15:30 на стадионе «Спартак». Соперник команда «Зоркий» из Красногорска.