⚽️Можайские футболисты достойно проявили себя на турнире

21 марта 2023 в 08:51 Просмотров: 1

🗓19 марта в ЛФК ЦСКА прошел турнир по футболу, посвященный столетию ЦСКА среди детских команд 2014 года рождения.

➡Открывали турнир заслуженный ветеран ЦСКА Анатолий Коробочка, бронзовый призер Чемпионата Мира в составе сборной СССР 1966 года Пономарев Владимир, неоднократный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА, игрок сборной России Евгений Алдонин.

В турнире принимали участие две команды СШ «Можайск» по традиции названные «Барса» и «Арсенал». 🥅

▪СШ Можайск-2 под названием «Арсенал» провела достойный турнир, одержала две победы и трижды потерпела поражение. Уровень соревнования был серьезный, поэтому две победы дорогого стоят. Команда Арсенал заняла восьмое место.

▪СШ Можайск-1 под названием «Барса» в группе заняла первое место, одержав три победы, после чего вышла в финал трех, где спортсменов ждали сильные соперники, ФШМ «Зеленые» и «Вятич». Ребята играли очень достойно, показали высокие скорости и создали немало голевых моментов, но удача оказалась на стороне соперников. Итог: «Вятич» - «Барса» 4-2, ФШМ «зеленые» - «Барса» 5-1,

Итог турнира, посвященного столетию ЦСКА, для команды «Барса» заслуженное третье место, игроки были награждены Кубком и бронзовыми медалями.

👏🏼 Поздравляем ребят и тренеров! Вперед к новым высотам!