❕ Футбольная команда Можайского округа одержала еще одну победу в Лиге

13 августа в 09:46 Просмотров: 11

Можайские футболисты из Дворца спорта «Багратион» 10 августа провели матч 17 тура чемпионата Московской области среди мужских команд Лиги А. На стадионе «Спартак» наши футболисты приняли команду из футбольного клуба «Люберцы» и в ходе яркого матча завоевали еще одну победу!

Игра началась очень бодро – на 4-ой минуте мяч уже оказался в воротах соперника, показав всем, что настрой у ребят «Багратиона» серьезный. В ходе всей первой половины матча Можайские футболисты играли в нападении, создавая множество опасных моментов у ворот противника, но те держались стойко, не позволяя забить еще один гол. В итоге перед самым перерывом, на 39-ой минуте, команде из «Люберец» удалось на ответной атаке после углового пересечь все поле и забить мяч в ворота нашей команде. Первая половина матча окончилась счетом 1-1.

Однако футболисты «Багратиона» и не думали сдаваться – их напор в атаке после перерыва только усилился. Как и в первом тайме, уже в течение 5 минут после начала был забит мяч в ворота противника, и счет был закреплен на 60-ой минуте – третий мяч прилетел в ворота ФК «Люберцы». Окончательным штрихом в картине футбольного сражения стала серия угловых ударов от команды Можайска – на 74-ой минуте матча счет стал 4-1 в их пользу. Уверенно ведя игру и не позволяя противнику контратаковать, наши спортсмены удержали победный счет до самого свистка!

В этой игре футболисты «Багратиона» продемонстрировали высокое взаимодействие команды и эффективные комбинации. Подобный рост команды отлично показывает результаты их тренировок и приводит к заслуженным победам.

Отметим, что следующий матч нашей команды пройдет 14 августа в среду в городе Лыткарино на стадионе «Полет» против команды «Лыткарино», начало игры в 18:00.