⚽️ ФК «Можайск» обыграл команду «Чайка» из Королёва в рамках 14 тура Квалификационного этапа Первенства России (зона Московская область группа Б).

15 августа 2022 в 11:42 Просмотров: 23

Матч состоялся 13 августа в День Физкультурника на стадионе «Спартак». В первом тайме на 34 минуте прекрасную комбинацию разыграли Максим Котелевский и Кирилл Коростелев. Последний поразил ворота соперника ударом в дальний верхний угол.

Во втором тайме на 57 минуте Андрей Арлашин отправил мяч в ворота соперника из-за штрафной площади, счёт стал 2-0. После второго гола нашей команды игроки «Чайки» перехватили инициативу, на 71 минуте не реализовали 11-метровый удар, на 85 минуте всё же добились успеха.

🏆 Можайские футболисты сумели сохранить счёт в свою пользу и одержали трудную и очень важную победу.

📌 Следующий матч наших чемпионов состоится 20 августа в 17:00 - ФК «Можайск» примет ФК «Истра» на стадионе «Спартак». Приглашаем всех желающих поддержать наших футболистов.