⚽️ 19 июня на городском стадионе «Спартак» можайские футболистки принимали команду «Химки‑УОР №5» в рамках отборочного этапа 1 лиги Первенства России по футболу среди женских команд.

22 июня 2022 в 16:54 Просмотров: 9

Начало встречи выдалось довольно активным, команды обменялись хорошими атаками, но голов забить не удалось. На 9 минуте матча появился хороший момент у Екатерины Мотевко, который она реализовала точным ударом – 1-0 в пользу можайских спортсменок.

Спустя 7 минут Любовь Комарова точным ударом удвоила счёт наших девушек. Первый тайм завершился со счётом 2-0 в пользу ЖФК «Можайск».

Второй тайм начался с обоюдных атак команд. На 67 минуте матча Екатерина Петухова забила третий мяч в ворота «Химок - УОР №5». В концовке матча гости получили право на штрафной удар, который завершился голом. Итоговый счёт – 3-1 в пользу можайских девушек.

👏🏼 Поздравляем наших девушек и тренера с заслуженной победой!